Тонер для лица увлажняющий Fraijour Pro-moisture Creamy
Тонер для лица увлажняющий Fraijour Pro-moisture Creamy Toner имеет легкую кремовую текстуру, благодаря которой средство действует и как тонер, и как легкий увлажняющий крем. Восстанавливает водно-липидный баланс после умывания, смягчает и готовит кожу к дальнейшему уходу. Специально подобранные увлажняющие ингредиенты в сочетании с комплексом пробиотиков ускоряют процесс восстановления барьерной функции кожи, препятствуют потере влаги, снимают воспалительный процесс и успокаивают чувствительную кожу.
В составе: Пробиотики снижают гиперчувствительность кожи, повышают её защитные функции. Нормализуют общее состояние кожи: уменьшают количество воспалений, нормализуют выработку кожного сала, снижают чувствительность кожи, эффективны в лечении купероза. Дают антивозрастной эффект.
Гиалуроновая кислота удерживает влагу и препятствует ее испарению, устраняет сухость и делает кожу более плотной и упругой.
Молочные протеины обогащают кожу аминокислотами, стимулируют обновление клеток.
Магазин Beauty Season
- Комментарии


